Альпари подготовил для клиентов сногсшибательные сюрпризы своему к 20-летию

[20.02.2018 23:30:00]
В декабре 2018 года международному финансовому бренду Альпари исполняется 20 лет.

Сегодня Альпари – это интегрированный в глобальный финансовый рынок бренд. Его продукты и сервисы признаны одними из самых успешных, прибыльных и узнаваемых на рынке. Клиентов Альпари можно найти в 150 странах по всей планете, а представительства компании открыты более чем в 80 государствах мира. Финансовые итоги Альпари в 2017 году впечатляют – так, суммарный торговый оборот компании превысил 1,3 триллиона долларов США.

В честь своего юбилея компания Альпари приготовила множество подарков и сюрпризов для своих верных клиентов. Уже стартовала акция «Навстречу мечте», в которой счастливчики станут обладателями очень ценных вещевых и солидных денежных призов. Вряд ли еще какой-то брокер может предложить своим клиентам в качестве ценных подарков автомобили элит-класса Mercedes GLS, BMW 5 series и уникальный гибрид автомобиля и мотоцикла трехколесный Polaris Slingshot SL.

Принять участие в акции «Навстречу мечте» очень просто. Достаточно быть клиентов компании Альпари и регулярно (или хотя бы одноразово) пополнять свой торговый счет у этого брокера. За каждую тысячу долларов США, внесенных на торговый счет, клиент получает виртуальный купон, который и будет участвовать в финальном розыгрыше в декабре нынешнего года, как лотерейный билет. Нетрудно понять, что чем больше виртуальных купонов насобирает участник акции «Навстречу мечте», тем больше у него шансов стать обладателем ценного приза, а то и нескольких.

Виртуальные купоны выдаются за средства, внесенные на торговый счет клиента в период с 5 февраля по 18 декабря с.г. В розыгрыше примут участие средства на всех типах счетов для платформы MetaTrader 4, кроме nano.mt4. Количество купонов, которые может получить участник акции, не ограничено.

Кстати, чтобы участники акции «Навстречу мечте» не скучали до декабря, будет проведено три промежуточных розыгрыша, в которых будут разыграны бонусные средства в размере от 1 до 5 тысяч долларов. А в суперфинале, который планируется провести 12 декабря, на кону будут суперпризы – 25, 50 и 90 тысяч долларов!

Для прозрачности розыгрыша призов Альпари «арендовала» независимую авторитетную онлайн-площадку random.org.
Стартовала новая бонусная акция Profit Bonus от компании FortFS   GOFIFA2018 с FortFS