Компания «Orbex» запускает новый продукт для создания торговых стратегий «Strategizer»

[18.08.2015 19:12:00]
Компания «Orbex» запускает новый продукт для создания торговых стратегий «Strategizer»
Брокерская компания «Orbex» представила новый продукт «Strategizer» для работы с торговыми стратегиями. Как пояснили представители «Orbex», «Strategizer» создан на основе облачных технологий и представляет собой алгоритмическую систему для построения новых стратегий.

«Strategizer» очень просто установить на компьютере любого клиента компании «Orbex». Для этого не требуется ни специального кодирования, ни сложного программирования. Каждый форекс-трейдер получает возможность автоматизировать процесс создания новой стратегии.

Ранее компания «Orbex» уже запустила ряд продуктов, ориентированных на повышение эффективности работы трейдеров. Среди них – новые инструменты для ведения бизнеса и обучающие программы. По словам представителей брокера, «Strategizer» органично дополняет их перечень.

«Strategizer» поможет определить алгоритм торговли по новым стратегиям, создаваемым непосредственно участниками торгов, определит ограничения и необходимый для безопасного ведения бизнеса объем капитала. В данный момент компания «Orbex» предлагает бесплатно опробовать новую систему. 

Источник: Orbex
Компания «FIBO Group Ltd.» проведет День трейдера в Санкт-Петербурге и Москве   Компания «Forex Trend» отказывается от ПАММ-сервиса