Larson&Holz обещает существенно увеличить счета трейдеров с крупным депозитом

[28.04.2015 16:35:00]
Larson&Holz обещает существенно увеличить счета трейдеров с крупным депозитом
В преддверии майских праздников брокерская компания Larson&Holz IT Ltd объявила о проведении беспрецедентной акции Double DepoJet Bonus. Для трейдеров,  которые с 27 по 30 апреля 2015 года откроют в компании реальные торговые счета и пополнят их на суммы от $10000 до $50000, компания начислит двойной DepoJet Bonus.

Как поясняют организаторы акции, первая половина бонусных средств будет переведена на депозит клиента сразу же после регистрации. Это – 10% от суммы, что составит от одной до пяти тысяч долларов США в зависимости от суммы капитала трейдера. Вторая половина бонусных средств начисляется после того, как участник акции произведет определенное количество сделок.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте компании Larson&Holz IT Ltd. представители брокера обращают внимание на то, что удвоенные бонусы смогут получить только новые клиенты, ранее не имевшие торговых счетов в компании. 

Источник: Larson&Holz IT Ltd.
Компания «FIBO Group» приглашает принять участие в Дне Трейдера   PRO-rebate запустил реферальную систему вознаграждений за привлеченных клиентов