FBS получила премию «Лучший сервис и страхование средств. Безупречный брокер года»!

[20.04.2015 16:57:00]
 FBS получила премию «Лучший сервис и страхование средств. Безупречный брокер года»!
Недавно известная на рынке Форекс компания FBS обрела еще один престижный статус. В Индонезии ее наградили за «Лучший сервис и страхование года», а также назвали «Безупречным брокером года». Причем, награждение происходило на государственном уровне в рамках Indonesian Business Award 2015.

Как отмечают представители FBS, это особенный титул для компании, который не только является подтверждением значительных достижений в работе, но и выводит брокера на качественно новый уровень. Премия «Лучший сервис и страхование средств. Безупречный брокер года» также подтверждает, что FBS предоставляет своим клиентам уникальные условия, использует новейшие технологии и обеспечивает надежность ведения бизнеса. По словам представителей компании, за последнее время им удалось сделать торговлю на Форекс не просто прибыльной, но и гарантированно безубыточной.

Напомним, что в прошлом году FBS получила награду «Лидер в предоставлении качественных услуг в Индонезии». Однако нынешний титул стал настоящим сюрпризом даже для руководства компании. Сертификат о присуждении награды подписан министрами Индонезии по вопросам экономики и по вопросам народного благосостояния и культуры. Само о себе это говорит о том, что в Индонезии к рынку Форекс относятся очень серьезно, считая его необъемлемой частью финансовой системы страны. 

Источник: компания FBS
В компании NordFX открыт миллионный счет   Началась регистрация участников конкурса «FBS Pro»