Компания FBS открыла офис на Филиппинах

[23.02.2015 15:47:00]
Компания FBS открыла офис на Филиппинах
Брокерская компания FBS на днях открыла новый офис в столице Филиппин городе Манила. Как сообщают представители FBS, представительство находится в самом центре города – наиболее густонаселенном районе страны. В компании надеются, что с открытием собственного офиса удастся привлечь гораздо больше клиентов из числа опытных и начинающих трейдеров с Филиппин.

В новом офисе FBS начали работать высококвалифицированные сотрудники. В планах – ежедневное проведение бесплатных семинаров по работе на рынке Форекс, посетить которые смогут все желающие. Кроме того, потенциальные клиенты брокера получат возможность лично пообщаться с экспертами валютного рынка и опытными трейдерами, что поможет приобрести новые знания и опыт.

Напомним, что FBS – международная брокерская компания, предоставляющая финансовые услуги практически по всему миру. Брокер постоянно расширяет географию присутствия. Количество активных клиентов исчисляется сотнями тысяч.

По итогам 2014 года брокер был награжден рядом престижных титулов, среди которых: «Лучший Брокер в Юго-Восточной Азии», «Лучший брокер в Азиатско-Тихоокеанском регионе», «Лучший Форекс Бренд в Азии», «Лучший форекс брокер Азии», «Лучший форекс брокер Ближнего Востока», «Лидер в предоставлении качественных услуг в Индонезии», «Лучшая бонусная программа Форекс» и «Лучшая партнерская программа Форекс». Подробнее о деятельности компании и торговых условиях, предоставляемых ею, можно узнать на официальном сайте FBS.

Источник: компания FBS
 
FinFX: биткоин завоевывает доверие трейдеров   Компания NordFX в 2014 году получила шесть международных наград