FinFX: биткоин завоевывает доверие трейдеров

[22.02.2015 01:00:00]
FinFX: биткоин завоевывает доверие трейдеров
Международная брокерская компания FinFX недавно вышла на рынок с предложением совершать сделки с новым финансовым инструментом. До сих пор большинство отечественных трейдеров только слышали о нем. Теперь же они получили возможность реально зарабатывать. Речь идет о биткоине (Bitcoin).

Напомним, что биткоин – это первая в мире цифровая валюта, не привязанная к денежным единицам стран мира. Он появился в 2009 года и сразу же вызвал интерес у множества инвесторов. Известно, что трейдеры, купившие биткоин в период становления, получили баснословные прибыли. По мнению экспертов, биткоин сейчас является одним из наиболее перспективных и высоколиквидных инструментов электронной торговли. Он соответствует требованиям как для спекулятивной торговли, так и для инвестиций. Достаточно сказать, что биткоин широко используется крупнейшими в мире поставщиками товаров и услуг. Среди них - Microsoft, Dell, AirBaltic и др.

Для торговли биткоинами используется специализированная онлайн площадка FinCCX, которая доступна для трейдеров со всего мира и работает в режиме реального времени. FinCCX зарегистрирована в Финляндии. По оценкам экспертов, FinCCX отличается высокой надежностью и безопасностью. Торговая платформа позволяет быстро приобрести биткоины или обменять их на обычные деньги. Но это далеко не единственное преимущество FinCCX. Так, компания разработала уникальную модель ценообразования при торговле биткоинами. Как отмечают специалисты, ничего подобного до сих пор на мировом рынке не было. Если ранее можно было только приобрести биткоин в надежде на его подорожание, то теперь появилась возможность зарабатывать как на покупке, так и на продаже этой электронной валюты. В частности, при операциях купли-продажи биткоина пользователи платформы FinCCX получают комиссионные.

Работа торговой площадки FinCCX полностью регулируется законодательством Финляндии. Важно отметить, что в Финляндии законы гораздо строже, чем в большинстве европейских государств. Кроме того, торговля с биткоинами на FinCCX полностью прозрачна и учитывает меры по борьбе с отмыванием денег. Таким образом, сотрудничая с FinCCX, Вы ни в коем случае не станете участников каких-либо сомнительных операций.

По оценкам специалистов, платформа для торговли биткоинами надежна и чрезвычайно проста в пользовании. Установив терминал FinCCX, бы можете рассчитывать на высокую скорость исполнения сделок. Дополнительными гарантиями надежности и безопасности является тесная взаимосвязь FinCCX и австрийского банка Raiffeisen. Благодаря такому сотрудничеству, биткоины можно длительное время держать на торговых счетах. Как поясняют специалисты, электронная валюта, незадействованная в операциях, находится в так называемом холодном хранении и остается недоступной для сети Интернет до тех пор, пока ее владелец не введет нужные команды. По мнению создателей FinCCX, биткоин является валютой будущего. Спрос на нее постоянно растет. А значит, будет расти и доверие к биткоинам. 

Источник: компания FinFX
Сервис pro-rebate.com предлагает три вида инвестиций для трейдеров Форекс   Компания FBS открыла офис на Филиппинах