Сервис pro-rebate.com предлагает три вида инвестиций для трейдеров Форекс

[19.02.2015 18:47:00]
Сервис pro-rebate.com предлагает три вида инвестиций для трейдеров Форекс
Депозита всего на 500 долларов достаточно, чтобы получить новые возможности в рамках сервиса, предоставляемого pro-rebate.com. Если вы согласны инвестировать в торговлю на рынке Форекс больше, достичь уровня VIP-клиента, можете рассчитывать на индивидуальный подход и личного менеджера.

Сервис pro-rebate.com предлагает форекс-трейдерам несколько принципиально новых возможностей. Ваша прибыль будет увеличиваться, а эффективность бизнеса расти пропорционально вложенному капиталу.

Так, достаточно открыть в одной из брокерских компаний торговый счет с депозитом не менее 500 долларов США, чтобы бесплатно подключиться к услуге автокопирования. При этом сделки избранного Вами успешного трейдера будут автоматически повторяться и на Вашем терминале. Об убытках можно забыть. Наоборот, Вам остается подсчитывать стабильно получаемую прибыль. Кроме того, благодаря партнерской программе pro-rebate.com и ведущих брокерских компаний Вы будете дополнительно зарабатывать от 70% до 90% на возврате части спреда.

Если Вы согласны пополнить свой депозит на тысячу долларов, брокерская компания Arsenal-FX с вашего согласия передаст счет в управление доказавшему способность вести эффективную торговлю трейдеру. Здесь Вы также максимально уменьшаете риски и почти гарантированно обеспечиваете себя высокими и стабильными заработками. Дополнительную прибыль от ребейт сервиса в размере 70-90% возврата спреда также получите. При этом можно оговорить с брокером особые условия сотрудничества. Например, ограничить Stop Out для управляющего трейдера или установить собственный график выплаты профитов (подробности – в разделе Money Meneger).

Однако самые выгодные условия сотрудничества получают VIP-клиенты. Чтобы выйти на этот уровень, необходимо на свой личный торговый счет или депозит, оформленный на Вашу компанию,  зачислить 50 тыс. долларов. Заработок от ребейт сервиса составит 90% спреда. Одновременно Вы получаете личного менеджера, с которым находитесь на постоянной связи, а также – возможность напрямую общаться с представителями ТОП-менеджмента брокерской компании. Для VIP Академия Masterforex-V проводит бесплатное основное и дополнительное обучение. В частности, Вы можете пройти курс инвестора на финансовых рынках. А сервис pro-rebate.com обеспечивает размещение Вашего капитала на самых успешных счетах трейдерах, а также – индивидуальный подход к решению всех Ваших проблем.

Источник: сервис PRO-rebates
Fort Financial Services раздает «бонусы-валентинки»   FinFX: биткоин завоевывает доверие трейдеров