FBS предупреждает о возможной нестабильности на рынке

[22.01.2015 16:27:00]
FBS предупреждает о возможной нестабильности на рынке
Брокерская компания FBS напоминает форекс-трейдерам, что 22 января состоится заседание Европейского Центрального Банка. Результатом этого события может стать существенный рост волатильности, особенно в парах с единой европейской валютой.

По окончании заседания руководство ЕЦБ объявит свое решение о минимальной процентной ставке. Кроме того ожидается, что на пресс-конференции ЕЦБ прозвучит информация о программе количественного смягчения (QE), которую проводит европейский регулятор.

Специалисты компании FBS напоминают, что заседание ЕЦБ и последующая пресс-конференция являются важными экономическими событиями, результатом которых может стать резкий рост волатильности на рынке. В это время многие брокеры увеличивают спреды, а процесс исполнения ордеров может быть затруднен в отдельные моменты.

Трейдерам рекомендуют учесть особенности данной ситуации и планировать торговлю на рынке Форекс с минимизацией возможных рисков. С другой стороны, тем участникам рынка, которые ведут торговлю на новостях, стоит проявить максимум внимания, чтобы не упустить возможности получить дополнительные прибыли.
 
Источник: компания FBS
«Форекс Тренд» объявил о возможности отменять заявки на вывод средств через WebMoney   «Форекс Тренд» объявил об изменениях в индексах ПАММ-счетов