FBS сообщила о начале работы новой информационной передачи «Форекс. FBS»

[12.01.2015 15:44:00]
FBS  сообщила о начале работы новой информационной передачи «Форекс. FBS»
Компания FBS  сообщила о начале работы новой информационной передачи «Форекс. FBS» в сети Интернет. Трансляция будет происходить на видеопортале YouTrade.TV ежедневно с 16.00 до 17.00 по Московскому времени. Выход первой программы запланирован на 12 января.

По словам авторов проекта, передачи планируют проводить в интерактивном режиме. Это значит, что любой зритель может стать активным участником эфира, задавать вопросы в режиме онлайн, участвовать в конкурсах и викторинах и т.д. Таким образом, компания FBS пытается создать современный высокотехнологичный продукт, позволяющий использовать все возможности видеокоммуникаций.

Как отмечают эксперты, подобные программы интернет-телевидения очень востребованы среди отечественных форекс-трейдеров. их особенность – в высокой степени информативности и актуальности рассматриваемых тем, которая гарантируется постоянным участием зрителей в эфире. Кроме того, такие программы обычно играют позитивную роль в процессе повышение образовательного уровня зрителей.

Напомним, что учредитель программы, компания FBS, является известным международным форекс-брокером, предоставляющим финансовые услуги по всему миру. В отличие от многих других компаний, FBS гарантирует выход сделок трейдеров на международный валютный рынок, обеспечивая автоматическую обработку ордеров, минимальные спреды и отсутствие каких-либо ограничений в торговле. На протяжении последних лет компания FBS получила ряд престижных наград за достижения в работе на рынке Форекс. В частности, по итогам 2014 года FBS завоевала титулы «Лучший Брокер в Юго-Восточной Азии», «Лучший брокер в Азиатско-Тихоокеанском регионе», «Лучший Форекс Бренд в Азии», «Лучший форекс брокер Азии» и «Лучший форекс брокер Ближнего Востока».

Своей главной задачей представители компании FBS называют предоставление своим клиентам сервиса самого высокого класса. В частности, трейдерам предлагается открывать счета пяти типов, каждый из которых учитывает особенности ведения бизнеса в зависимости от опыта, объема наличного капитала, стратегии торговли и других важных факторов. Качественная аналитика и другие преимущества компании FBS также помогают совершению успешных сделок на рынке Форекс.
 
Источник: FBS
Американский мошенник-брокер признался, как обманывал своих клиентов   Компания FBS объявила о начале регистрации участников конкурса «FBS Pro»