Новые возможности торговли от NordFX

[26.12.2017 21:21:00]
Довольно активно современные рыночные игроки включаются в процесс освоения принципов применения криптовалют. Как известно, до определенного момента многие финансовые эксперты не воспринимали всерьез виртуальные денежные единицы, сейчас таких скептиков осталось немного.
В значительной мере способствовал смене отношения экспертов к криптовалютам ошеломительный рост их стоимости. Невзирая на рыночные тенденции и стремительное увеличение цены виртуальных денег, скептики продолжают предупреждать об опасности. Прогрессивные участники рынка тем временем привыкают к использованию биткоинов и других криптовалют в разных сферах жизни.
Энтузиасты, которым удалось на ранних этапах распознать в непривлекательных виртуальных деньгах значительный потенциал, сейчас стали миллионерами и миллиардерами. Достижение настолько впечатляющего успеха за короткое время вдохновляет множество других инвесторов и трейдеров на освоение рынка криптовалют. Брокерские компании в свою очередь предлагают клиентам дополнительные возможности для использования этого рыночного инструмента.
Получать с помощью виртуальных денег реальную прибыль помогает своим клиентам компания NordFX, один из лидеров современной индустрии Форекс. Как и во множестве других аспектов, компания предлагает выгодные условия инвесторам и трейдерам, желающим применять в своей работе виртуальные денежные единицы. После недавнего обновления компания позволяет своим клиентам совершать операции с криптовалютами – биткоин, лайткоин и эфириум.
В первую очередь следует обратить внимание на условия использования клиентами брокера криптовалют. Компания предлагает осуществление операций с кредитным плечом 1:1000, что в десятки и сотни раз выше аналогичных предложений других брокеров. Для инвесторов и трейдеров это значит, что даже при наличии небольшого депозита они могут получить в результате торговой деятельности внушительную прибыль.
Использующие счета Pro и Zero клиенты брокера могут одновременно применять для торговли криптовалюты и иные рыночные инструменты, в том числе драгоценные металлы и валютные пары из предложенного обширного списка. Обновленные механизмы работы позволяют не только хеджировать риски, но и успешно реализовать современные, более прибыльные торговые стратегии.
Кроме того, дополнительного улучшения торговых условий компании удалось достичь за счет подключения новых авторитетных провайдеров ликвидности (Citibank, Deutsche Bank, FXCM, LMAX и другие). В результате спред снижен до 0 пунктов, сокращено время выполнения ордеров.
Желающие клиенты NordFX также имеют возможность использовать криптовалюты не только в качестве прибыльного рыночного инструмента. Биткоины наряду с американскими долларами могут выступать валютой депозита. В самой популярной из известных на сегодняшний день криптовалют клиенты компании могут хранить средства на депозите, а также использовать биткоины для пополнения счета и вывода прибыли.
Ежегодная акция от Fort Financial Services - Рождественская сказка   Стартовала новая бонусная акция Profit Bonus от компании FortFS